спецпроект

По существу

Программа «По существу» — это всегда эксклюзивные интервью с подробным разбором актуальных тем. Гостями телепроекта становятся представители самых разных сфер — от педагогов, врачей, полицейских до депутатов Государственной Думы России.

Видео

ПО СУЩЕСТВУ 30.10.2025

С 1 января 2026 года ВТБ возьмет на себя роль банка-оператора популярной программы «Пушкинская карта». Чтобы обеспечить бесперебойный переход и сохранить доступ к программе, пользователи «Пушкинской карты» уже сейчас могут подать заявление на ее выпуск в ВТБ. О том, как подать заявление на выпуск карты в новом банке и о действии программы «Пушкинская карта» в Чувашии в интервью «По существу» рассказала первый заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии Татьяна Казакова.

30.10.2025

ЧĂВАШ ЕНРЕ «ÇУЛТАЛĂКРИ ЧИ ПУЛТАРУЛЛĂ АННЕ» ПРЕМИ ИРТĔ

Ĕç-пуçа республикăра 3-мĕш хут йĕркелеççĕ. Пуçарăвăн йăли-йĕркипе йĕркелӳçĕсен комитечĕн пайташĕ Надежда Сергеева тата конкурсра тӳресен йышне кĕрекен Антонина Лукина паллаштарчĕç

23.10.2025

КАК РОДИТЕЛИ МОГУТ УБЕРЕЧЬ РЕБЕНКА ОТ НАРКОТИКОВ И ПОЧЕМУ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ УПОТРЕБЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА

01.08.2025

ТĔПЛĔ КАЛАÇУ 05.02.2025

06.02.2025