У «Маленького принца» на бульваре Купца Ефремова снова появилась роза

Маленький принц дождался свою розу. На бульваре Купца Ефремова у скульптуры снова появился цветок, отсутствовавший долгие недели.

Роза пропала 15 января — 48-летняя жительница Чебоксар похитила ее. Женщину быстро нашли и доставили в полицию, где она пояснила, что хотела использовать цветок как натуру для обучения рисованию. В отношении похитительницы возбудили дело, а розу изъяли в качестве вещественного доказательства. Теперь цветок вернули на место и даже дополнительно закрепили со скульптурой Маленького принца.

Может быть интересно

Глава Чувашии ввел режим чрезвычайной ситуации регионального уровня после атаки беспилотников

09.12.2025

По оперативным данным на 11:00 ч. в результате прилета БПЛА в Чебоксарах пострадало 14 человек, включая одного ребенка

09.12.2025

Сергей Артамонов: «Вместе с командой Правительства Чувашии выехали на место происшествия и проконтролировали работу пункта временного пребывания жителей на базе школы № 20. Всем необходимым люди обеспечены»

09.12.2025

Жители возвращаются в свои квартиры (кроме дома по адресу: пр. Ивана Яковлева, 6)

09.12.2025

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил с Днём Героев Отечества

09.12.2025

По оперативным данным в результате прилета БПЛА в Чебоксарах число пострадавших увеличилось до 9 человек, включая одного ребенка

09.12.2025

В результате прилета БПЛА в Чебоксарах есть пострадавшие, имеются повреждения жилых домов

09.12.2025

Сегодня утром в республике в очередной раз зафиксирована атака вражескими БПЛА

09.12.2025