Олег Николаев прокомментировал утренние попытки применения беспилотных летательных аппаратов со стороны Украины

«Сегодня утром на территории Чувашской Республики были зафиксированы попытки применения беспилотных летательных аппаратов со стороны Украины. Благодаря слаженной работе экстренных служб и оперативному реагированию руководства, удалось избежать жертв и пострадавших.

Два БПЛА упали на территории АО «ВНИИР», из-за чего принято ответственное решение о временной приостановке производства для обеспечения безопасности сотрудников. Еще по одному беспилотнику упали в полях Чебоксарского и Красноармейского муниципальных округов — угрозы для людей нет.

Все службы работают в усиленном режиме, мы держим ситуацию под полным контролем. Прошу сохранять спокойствие и доверять только официальной информации», — отметил в своем телеграм-канале Олег Николаев.