Глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что сегодня ранним утром была совершена атака украинскими беспилотными летательными аппаратами на регион

«Уважаемые жители Чувашии, сегодня на наш город Чебоксары совершена массированная атака беспилотных летательных аппаратов вражеских ВСУ. К сожалению, в результате зафиксированы повреждения в двух жилых домах.

Пострадали два жителя, один из них подросток. Всем пострадавшим оперативно оказана и оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме.

На данный момент ситуация полностью под контролем, угроза атаки отсутствует. Все экстренные службы продолжают работу на месте происшествия, оперативно устраняя последствия и обеспечивая вашу безопасность.

Жители, временно эвакуированные из пострадавших зданий, уже возвращаются в свои дома. Мы окажем всю необходимую поддержку тем, кто в ней нуждается» — написал в своем телеграмм-канале Олег Николаев

Он попросил жителей Чувашии сохранять спокойствие и доверять только официальной информации. Не поддаваться панике и не распространять непроверенные данные или кадры с места происшествия. Это крайне важно для нашей общей безопасности и эффективной работы служб.