В официальном дилерском центре Chery в Чувашии «АТК-Моторс» прошёл день открытых дверей

АТК-Моторс — официальный дилерский центр Chery в Чувашии, который уже на протяжении пяти лет радует своих клиентов качественными автомобилями и высоким уровнем сервиса.

Компания ценит своих клиентов и постоянно радует их выгодными предложениями. На выходных в дилерском центре прошёл день открытых дверей.

Ежемесячно АТК-Моторс проводит день открытых дверей. Это отличная возможность для всех автолюбителей и тех, кто только планирует покупку автомобиля Chery, узнать больше о моделях и услугах, которые предоставляет дилерский центр. Так, в этот день счастливыми обладателями автомобиля Chery стали 10 человек. Среди них семья Егоровых.

Нина Егорова, обладательница автомобиля Chery: Мы решили выбрать именно Чери в связи с тем, что нам посоветовал купить эту машину сын Евгений. Машина очень комфортная, удобная. Нам понравилась, решили купить. Мне понравилась, потому что она очень красивая, удобная, большая

Автомобили Chery идеально подходят для семейных путешествий, обеспечивают комфорт и безопасность на каждом километре пути. Chery позволяет наслаждаться поездками, будь то маршруты по городу или дальние путешествия по живописным местам.

Алёна Константинова, обладательница автомобиля Chery: Купили мы машину в январе 2025 года. У меня Чери 4 белая. Новая модель. Она компактная, мне очень удобно. Мне большую машину не хотелось, хотелось компактную, чтобы парковаться удобно и чтобы она была такая маневренная, шустрая

Для клиентов АТК-Моторс подготовили насыщенную развлекательную программу. Это и, аквагрим для детей и взрослых, аниматоры, интерактивные площадки и фуршет. Главный приз для участников конкурсов от компании — горный велосипед.

Светлана Ерофеева, руководитель отдела маркетинга ООО «АТК-Моторс», Chery центр г. Чебоксары: В АТК-Моторс на Лесной, 2 проходит день открытых дверей. Мы очень часто проводим такие мероприятия. На данный момент сегодня здесь можно поиграть в крафтовоые игры, поучаствовать в розыгрыше призов, купить автомобиль по супер скидке, а также поучаствовать в программах лояльности. Приходите к нам в дилерский центр, у нас в июне тоже будет день открытых дверей, такие мероприятия мы проводим ежемесячно.

Не упустите возможность стать обладателем одного из автомобилей и пройти тест-драйв в дилерском центре АТК-Моторс города Чебоксары по адресу: ул. Лесная, 2. Подробности по телефону: 201-130.

Милена Алексеева, Павел Иритков, Нацональное телевидение Чувашии

Может быть интересно

Члены правительства Чувашии прокомментировали ключевые моменты прямой линии Президента России

19.12.2025

Олег Николаев: «Как и миллионы россиян и жителей других стран, внимательно следил за ключевым политическим событием года – прямой линией Президента Владимира Владимировича Путина»

19.12.2025

Президент России 4 часа 27 минут отвечал на вопросы россиян и журналистов

19.12.2025

Проблему доступности лекарств в регионах можно решить с помощью открытия передвижных аптек, продажи препаратов в ФАПах и путем их доставки «Почтой России». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на «Итогах года»

19.12.2025

Владимир Путин: с 1 января в России вводятся новые меры поддержки семей с детьми

19.12.2025

Сегодня с 12.00 часов идет прямая линия и пресс-конференции Президента Владимира Владимировича Путина

19.12.2025

Безопасный Новый год: о мерах безопасности рассказали на брифинге в Доме Правительства

19.12.2025

В Чебоксарах назвали новый срок сдачи проблемных домов в микрорайоне «Кувшинка» — это конец второго полугодия 2026 года

19.12.2025