«АТК-Моторс» — единственный официальный дилер Chery в Чувашии обновил свой автосалон

Обновление автосалона «АТК-Моторс» включает в себя расширение ассортимента автомобилей Chery, представленных в салоне. Клиенты смогут ознакомиться с полным модельным рядом китайского бренда, включая последние новинки. Самый популярный автомобиль — это Chery Tiggo 7 PRO Max. Пятиместный кроссовер, который за 9,8 секунд разгоняется до 100 км в час и имеет 5 звезд безопасности по рейтингу “Чайна эн кап». Для тех, кому нужен компактный и технологичный автомобиль создан — Chery 4 PRO в рестайлинговой версии.

Для большой семьи будет выгодным приобретение семиместного Chery Tiggo 8 PRO Max. В наличии у «АТК-Моторс» более 100 автомобилей с выгодой до 660 000 рублей. Также «АТК-Моторс» усовершенствовал сервисную службу. Клиентам предлагаются дополнительные услуги, такие как выездной тест-драйв, помощь в оформлении кредита и страхования автомобиля, а также программа trade-in, позволяющая обменять старый автомобиль на новый с доплатой.

«АТК-Моторс» делает процесс выбора и покупки автомобиля Chery еще более удобным и выгодным для жителей Чувашии. Обновление автосалона – это ответ на растущий спрос автомобилей Chery, желание предложить клиентам еще больше возможностей.

Александр Герасимов, руководитель отдела продаж ООО «АТК-Моторс», Chery центр г. Чебоксары: «АТК -Моторс» уже более пяти лет успешно развивается в Чувашии, за это время счастливыми обладателями автомобилей Chery стали более трёх тысяч человек. Спрос растёт, а это значит мы заслужили доверие клиентов. Приглашаю всех в наш дилерский центр.

Выбрать свой автомобиль Chery и пройти тест-драйв можно по адресу: город Чебоксары, Лесная улица дом 2.

Сергей Качинский, Борис Андреев, Национальное телевидение Чувашии