В Чебоксарах состоялся молебен «Во здравие русского воинства, Во славу русского оружия и В память о погибших воинах»

Молебен состоялся по инициативе Чувашского регионального отделения Союза добровольцев Донбасса и по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия. В молитве приняли участие ветераны боевых действий, участники специальной военной операции и их семьи, курсанты Военно-учебного центра ЧГУ имени Ульянова и просто неравнодушные люди.

Сергей Николаев, руководитель Чувашского регионального отделения «Союз добровольцев Донбасса», участник СВО: В окопах атеистов нет, Бог для всех один. Здесь собрались в основном ребята, прошедшие боевые точки — не только СВО, но и Афганистан прошли, Чеченские события, и те кто сейчас на СВО, и добровольцы с 2014 года, и те, кто недавно буквально вернулся — у нас есть товарищ, позывной «Цивиль», вчера только вернулся.

Может быть интересно

Олег Николаев: «Вместе мы сильнее». Из Чувашии отправили 60 тонн гуманитарного груза в зону СВО

21.04.2025

В МВД Чувашии увековечивают память фронтовиков, которые в послевоенные годы служили в органах правопорядка

21.04.2025

В Чебоксарах портреты ветеранов войны разместят на медиафасаде завода

21.04.2025

На ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Олег Николаев поручил запустить специальный проект для участников СВО

21.04.2025

Чувашское отделение Российского географического общества входит в топ лучших региональных отделений

21.04.2025

Дополнительные меры антитеррористической защищенности в предстоящие праздники обсудили в Доме Правительства

21.04.2025

В Доме дружбы народов обсудили вопросы противодействия идеологии экстремизма среди молодёжи

21.04.2025

Олег Николаев контролирует строительство социальных объектов в Алатырском и Порецком округах

21.04.2025