В Чувашии по инициативе Олега Николаева запускают новый грант «Чувашский хмель»

В республике по инициативе Олега Николаева в рамках программы социально-экономического развития региона на 2025-2030 годы запускают новый грант «Чувашский хмель», сообщают в группе «Чувашская республика» в соцсети «ВКонтакте».

Средства гранта можно использовать для покупки материалов для строительства и реконструкции шпалер для хмеля. Условие — софинансирование проекта не менее чем на 20%.
Заявки на участие в конкурсе гранта «Чувашский хмель — ИПСЭР» принимаются до 2 августа на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки.

Может быть интересно

Олег Николаев подписал указ, согласно которому 2026-й объявлен в Чувашии Годом дружбы народов

04.12.2025

Правительство Чувашии выделило более 3 млн рублей на восстановление объектов, которые пострадали при атаке БПЛА

04.12.2025

Тракторист по профессии, защитник Родины по призванию: боец СВО с позывным «Аккумулятор» рассказал о своем решении пойти на фронт

04.12.2025

В Чувашии разработали новую систему для оперативного решения проблем с дорогами

04.12.2025

Преодолевать препятствия слабовидящим и слепым помогает слух и современные технологии

04.12.2025

В Чебоксарах наградили победителей конкурса «Творчество без границ»

04.12.2025

Чувашия успешно представила свой опыт в Москве на форуме муниципальных депутатов, организованном партией «Единая Россия»

04.12.2025

Депутат Госдумы Алла Салаева провели прием граждан по личным вопросам в Вурнарском округе

04.12.2025