Программа передач

Программа передач на 23.07.2019
00:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
00:30
«Вариант «Омега». Драма (16+)
02:00
«Республика в деталях» (12+)
02:30
«Легенды мирового кино. Михаил Пуговкин» (16+)
03:00
«Зверская работа». Документальный фильм (16+)
04:00
«Следователь Протасов». Многосерийный фильм (16+)
05:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
05:30
«Время вкуса» (12+)
06:00
«Республика». Информационная программа (12+)
06:30
«Акилбупсер» (12+)
07:00
«Юратупа кăвакарчăнсем». Чăвашла куçарнă фильм (12+)
09:00
«Республика в деталях» (6+)
09:30
«Самана» (12+)
10:30
«След в истории» (12+)
11:00
«Битва ресторанов» (16+)
12:00
«Спальный район». Многосерийный фильм (16+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
13:05
«Бухты барахты» (6+)
13:20
«Республика в деталях» (6+)
14:00
«Республика». Информационная программа
14:05
«Мультимир» (6+)
14:30
«След в истории» (12+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Зверская работа». Документальный фильм (16+)
16:00
«Республика». Информационная программа (12+)
16:05
«Легенды мирового кино. Михаил Пуговкин» (16+)
16:30
«Женская консультация». Сериал (16+)
17:30
«Следователь Протасов». Многосерийный фильм (16+)
18:30
«Республика в деталях» (12+)
19:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
19:30
«Ылтăн çÿпçерен» (12+)
20:00
«Республика». Информационная программа
20:30
«Цифровой код» (12+)
21:00
«Эп те пулăп телейлĕ». Елена Османова пултарулăх каçĕ (12+)
23:00
«Республика». Информационная программа (12+)
23:30
«Ылтăн çÿпçерен» (12+)

Сегодня в эфире

Программа передач на 09.12.2019
00:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
00:30
«Слезы капали». Золотой фонд «Мосфильм» (12+)
02:00
«Республика в деталях» (12+)
02:30
«Охотники за сокровищами». Документальный фильм (16+)
03:30
«Луна». Многосерийный фильм (16+)
04:30
«Мультимир» (6+)
05:00
«В краю ста тысяч песен» (12+)
06:00
«Танцы без границ» (12+)
06:30
«Один день с профессионалом» (12+)
06:40
«Время вкуса» (12+)
07:00
«Ир пулсан» (6+)
08:00
«Ир пулсан» (6+)
09:00
«Один день с профессионалом» (12+)
09:30
«Правовое поле» (12+)
10:00
«Ырă кăмăлпа» (12+)
10:30
«Местное самоуправление» (12+)
11:00
«Присяжные красоты» (16+)
12:00
«Мужчина во мне». Многосерийный фильм (16+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
13:05
«Аваллăх ахрăмĕ». (12+)
13:30
«Гении и злодеи. Томас Манн» (12+)
14:00
«Республика». Информационная программа (12+)
14:05
«Время вкуса» (12+)
14:15
«Свое дело» (12+)
14:30
«Маша и медведь» (6+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Охотники за сокровищами». Документальный фильм (16+)
16:00
«Республика». Информационная программа (12+)
16:05
«ОтдыХАЙП» (12+)
16:30
«Луна». Многосерийный фильм (16+)
17:30
«Республика в деталях» (12+)
18:00
«Республика». Информационная программа (12+)
18:10
«Есть идея» (12+)
18:18
«След в истории» (12+)
18:30
«НаоБУМ» (12+)
19:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
19:30
«Каçхи тĕл пулу» (12+)
20:00
«Республика». Информационная программа (12+)
20:30
«Вунă негр ачи» Чăвашла куçарнă фильм (12+)
23:00
«Республика». Информационная программа (12+)
23:30
«Каçхи тĕл пулу» (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс