Программа передач

Программа передач на 22.07.2019
00:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
00:30
«Вариант «Омега». Драма (16+)
02:00
«Республика в деталях» (6+)
02:30
«Гении и злодеи. Матильда Кшесинская» (16+)
03:00
«Зверская работа». Документальный фильм (16+)
04:00
«Женская консультация». Сериал (16+)
05:00
«Кулăш кустăрми çĕнĕлле» (16+)
08:00
«Çунатлă çамрăклăх кĕвви». Уяв концерчĕ (12+)
10:30
«Вектор комфорта» (12+)
11:00
«Битва ресторанов» (16+)
12:00
«Спальный район». Многосерийный фильм (16+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
13:05
«Бухты барахты» (6+)
13:30
«Ылтăн çÿпçерен» (12+)
14:00
«Республика». Информационная программа
14:05
«Мультимир» (6+)
14:30
«След в истории» (12+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Зверская работа». Документальный фильм (16+)
16:00
«Республика». Информационная программа (12+)
16:05
«Гении и злодеи. Матильда Кшесинская» (16+)
16:30
«Женская консультация». Сериал (16+)
17:30
«Следователь Протасов». Многосерийный фильм (16+)
18:30
«Республика в деталях» (6+)
19:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
19:30
«Время вкуса» (12+)
20:00
«Республика». Информационная программа
20:30
«Акилбупсер» (12+)
21:00
«Юратупа кăвакарчăнсем». Чăвашла куçарнă фильм (12+)
23:00
«Республика». Информационная программа (12+)
23:30
«Время вкуса» (12+)

Сегодня в эфире

Программа передач на 26.01.2020
00:00
«Бумеранг из прошлого». Многосерийный фильм (16+)
04:30
«Волшебный фонарь». Мультфильм (6+)
05:00
«Волшебный фонарь». Мультфильм (6+)
05:30
«Жизнь в движении» (12+)
06:00
«Чебоксары. 550 лет» (12+)
06:20
«Мироздание». Мультипликационный фильм (6+)
06:30
«50 летний возраст». Художественный фильм (12+)
06:55
«Народ в серебряном одеянии». Мультипликационный фильм (6+)
07:00
«Эсĕ кайрăн та...». Драма (12+)
09:00
«Эрне». Хыпарсен тишкерĕвĕ (12+)
10:00
«Ырă кăмăлпа» (12+)
10:30
«Юнлă туй». К.Иванов ячĕллĕ Чăваш патшалăх академи драма театрĕн спектаклĕ (12+)
12:30
«Ми-ми-мишки». Мультфильм (6+)
13:00
«Бумеранг из прошлого». Многосерийный фильм (16+)
15:00
«Варшавская мелодия». Лирическая драма (12+)
18:00
«В красном море». Художественный фильм (12+)
18:50
«Время вкуса» (12+)
19:00
«Татьянăсен кунĕ». Уяв концерчĕ (12+)
22:00
«Новгород господин çинчен калани». Чăвашла куçарнă фильм (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс