Лица

Алёна Лизунова
режиссер монтажа
Галина Титарчук
редактор национального телевидения
Елена Гальперина
руководитель службы телевизионных программ
Светлана Алякимова
редактор телевидения
Татьяна Карпова
Бухгалтер
Анатолий Исаев
инженер национального телевидения
Сергей Исаев
режиссер монтажа
Светлана Жебит
Руководитель коммерческой службы
Вадим Кирман
музыкальный редактор Тăван радио
Артур Егоров
инженер национального телевидения
Юлия Важенина
редактор телевидения
Валентина Белова
старший редактор радиовещания
Алена Алтухова
редактор национального телевидения
Елизавета Зайцева
ведущий редактор
Мария Шоклева
редактор телевидения
Регина Кубайкина
обозреватель телевидения
Алина Герасимова
старший редактор радиовещания
Ольга Алексеева
редактор телевидения
Татьяна Трофимова
редактор телевидения
Ольга Ильина
менеджер по персоналу
Валентин Петров
главный режиссер телевидения
Мальвина Петрова
редактор телевидения
Антонина Маркова
режиссер монтажа национального телевидения
Елена Короткова
главный специалист по рекламе
Роза Деменцова
старший редактор радиовещания
Анастасия Олангина
редактор телевидения
Ольга Пырочкина
старший редактор телевидения
Николай Хлебников
заместитель директора по техническим вопросам
Рената Волкова
редактор радиовещания
Владимир Егоров
старший редактор национального радио
Ольга Артемьева
старший редактор радиовещания
Анастасия Акшарова
старший редактор национального радио
Андрей Шоклев
старший телеоператор национального телевидения
Андрей Спиридонов
руководитель службы телеоператоров
Дмитрий Ковалев
комментатор телевидения
Ольга Элиме
продюсер радиовещания
Наталья Просветова
специалист по рекламе

Сегодня в эфире

Программа передач на 24.05.2018
00:00
«Рэм Красильников» (16+)
01:00
«След в истории» (12+)
01:30
«И в шутку, и всерьез» (6+)
02:00
«IT не обойти» (12+)
02:30
«Я люблю Чувашию» (0+)
03:00
«Один день с профессионалом» (12+)
03:30
«IT не обойти» (12+)
04:00
«По острым иглам яркого огня» (12+)
06:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
06:30
«Республика». Информационная программа (12+)
06:50
«День пельмень» (0+)
07:00
«Учим чувашский» (12+)
07:30
«Комфортный город» (12+)
08:00
«След в истории» (12+)
08:30
«Я люблю Чувашию» (0+)
09:00
«Республика в деталях» (12+)
09:30
«Литература тĕпелĕ» (12+)
10:00
«Преступление и наказание». Спектакль (16+)
13:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
13:05
«Республика в деталях» (12+)
13:30
«Республика». Информационная программа
13:40
«И в шутку, и всерьез» (6+)
14:00
«Учим чувашский» (12+)
14:30
«Комфортный город» (12+)
15:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
15:05
«Я люблю Чувашию» (0+)
15:30
«Республика». Информационная программа
15:40
«Праски кинеми мăнукне авлантарать». Камит-мюзикл (12+)
18:30
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ
19:00
«След в истории» (12+)
19:30
«Республика». Информационная программа
20:00
«Один день с профессионалом» (12+)
20:30
«IT не обойти» (12+)
21:00
«День пельмень» (0+)
21:05
«По острым иглам яркого огня» (12+)
23:00
«Республика». Хыпарсен кăларăмĕ (12+)
23:30
«Республика». Информационная программа (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс