Структура

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ


Ефимов Вадим Петрович - директор

                                                          

Гальперина Елена Александровна - заместитель директора

 

Магарин Александр Николаевич - заместитель директора по общим вопросам


Гартфельдер Маргарита Владимировна - директор программ       

 


Иванова Анжелика Александровна - продюсер телевизионных и радиопрограмм


Дмитриев Виктор Николаевич - продюсер телевизионных и радиопрограмм


Титарчук Галина Викторовна продюсер телевизионных и радиопрограмм


Спиридонов Андрей Альбертович - руководитель службы телеоператоров 


Жебит Светлана Валериевна - руководитель рекламной службы

 

Хлебников Николай Вячеславович - руководитель отдела информационно-технического обеспечения
  

                    РАДИО

Александров Алексей Анатольевич
редактор 
 
Андреев Вадим Евгеньевич
звукооформитель радиовещания

Арсентьева Елена Николаевна
редактор
 
Архипов Родион Константинович
шеф - редактор радиовещания
 
Басникова Анастасия Николаевна
старший редактор радиовещания
 
Беспалов Кирилл Михайлович
электромеханик радиовещания
 
Волкова Рената Николаевна
редактор

Герасимова Алина Васильевна
старший редактор радиовещания

Деменцова Роза Трофимовна
старший редактор радиовещания

Егоров Владимир Евгеньевич
старший редактор радиовещания

Ершова Екатерина Сергеевна
ответственный редактор радиовещания
 
Ефремов Вадим Михайлович
редактор музыкальный радиовещания

Ефремов Дмитрий Владимирович
звукооформитель радиовещания

Иванов Олег Николаевич
звукооформитель радиовещания
 
Кузнецова Ольга Владимировна
старший редактор радиовещания
 
Кулемина Наталия Михайловна
редактор

Кулешов Андрей Георгиевич
редактор
 
Лампасова Ирина Алексеевна
редактор музыкальный радиовещания

Мельникова Маргарита Николаевна
редактор
 
Московцев Владислав Валерьевич
редактор
 
Новикова Наталья Владимировна
редактор

Петрова Мальвина Владимировна
редактор
 
Попов Максим Вячеславович
редактор
 
Руссакова Екатерина Николаевна
редактор

Самделова Мария Петровна
старший редактор радиовещания

Сидорова Полина Игоревна
ответственный редактор радиовещания

Столяров Игорь Николаевич
звукооформитель радиовещания

Сурикова Маргарита Робертовна
редактор
 
Тимофеева Снежанна Николаевна
шеф-редактор

 

              ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Алексеева Ольга Николаевна
редактор
 
Андреев Алексей Владимирович
режиссер телевидения
 
Андреев Борис Владиславович
телеоператор

Андреев Виталий Вячеславович
режиссер монтажа

Быстров Александр Михайлович 
режиссер монтажа

Важенина Юлия Олеговна
редактор

Васильев Артем Климентович
инженер

Васильева Ирина Александровна
парикмахер

Велиев Бахтияр Тахир оглы
телеоператор
 
Вериалов Дмитрий Михайлович
редактор
 
Вериялова Анна Николаевна
редактор

Волкова Ирина Олеговна
шеф-редактор
 
Добрянский Александр Эдуардович
режиссер монтажа

Егоров Артур Владимирович
инженер

Иванов Александр Владимирович
режиссер монтажа
 
Иванов Василий Евгеньевич
редактор
 
Ильина Ирина Виссарионовна
режиссер монтажа
 
Иритков Павел Николаевич
телеоператор
 
Исаев Анатолий Степанович
инженер
 
Исаев Сергей Владимирович
режиссер монтажа
 
Ковалев Дмитрий Сергеевич
старший редактор телевидения
 
Лапина Екатерина Александровна
главный режиссер
 
Леонтьева Татьяна Борисовна
редактор
 
Лизунова Алёна Владимировна
режиссер монтажа
 
Макарова Марина Александровна
ответственный редактор телевидения
 
Раевская Татьяна Николаевна
редактор
 
Резюков Валерий Евгеньевич
телеоператор
 
Руссакова Олеся Вячеславовна
редактор
 
Сусметова Алина Ардалионовна
редактор
 
Трофимова Татьяна Валерьевна
редактор
 
Федорова Софья Владимировна
режисер монтажа
 
Цветкова Елизавета Леонидовна
старший редактор телевидения
 
Шоклев Андрей Анатольевич
телеоператор
 
Шоклева Мария Владимировна
редактор
 
Яковлева Ольга Сергеевна
старший редактор телевидения

 

          РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Волков Евгений Николаевич
юристконсульт
 
Короткова Елена Валериановна
менеджер

Лапина Наталия Валерьевна
менеджер

Мухамедшинова Дарья Марсовна
менеджер

Петрова Елена Александровна
менеджер

Просветова Наталия Львовна
менеджер

Смирнова Олеся Александровна
менеджер

Степанова Анна Николаевна
менеджер

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Андреев Геннадий Петрович
инженер по охране труда

Блохина Руфина Анатольевна
юрисконсульт
 
Иванова Любовь Николаевна
экономист
 
Ильина Ольга Станиславовна
менеджер по персоналу
 
Новиков Алексей Александрович
системный администратор

ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА
 
Марков Юрий Анатольевич
водитель автомобиля
 
Сусликов Алексей Валерьевич
водитель автомобиля
 
Щукин Сергей Сергеевич
водитель автомобиля

Сегодня в эфире

Программа передач на 25.08.2019
00:00
«Учим чувашский» (12+)
00:30
«Год в Таскане». Многосерийный фильм (16+)
04:30
«Мультимир» (6+)
05:00
«Эревет». Детский ансамбль народных инструментов (0+)
07:30
«Пряничный домик. Песня абрикосового дерева» (12+)
08:30
«Учим чувашский» (12+)
09:00
«Эрне». Хыпарсен тишкерĕвĕ (12+)
10:00
«Ырă кăмăлпа» (12+)
10:30
«За синими ночами». Классика СССР (12+)
12:00
«Памятники города Чебоксары» (12+)
13:00
«Год в Таскане». Многосерийный фильм (16+)
15:00
«Праски кинеми мăнукне авлантарать». Камит-мюзикл (12+)
17:30
«Кĕмĕл сасă». Гала-концерт (12+)
19:00
«550-летие г. Чебоксары». Трансляция праздничных мероприятий, посвященных Дню города Чебоксары (12+)
21:00
«Мускав куççуле ĕненмест». Чăвашла куçарнă фильм (12+)
Лица компании
Наш уникальный коллектив — особая гордость

Программа телепередач

ПнВтСрЧтПтСбВс